VELOFLEX - Borsa a tracolla VELOCOLOR in telone da camion verde chiaro

VELOFLEX 7000341 - Borsa a tracolla Velocolor, in telone per camion, con scomparto per telefono cellulare, 2 scomparti per penne e tasca slip-in, verde, 1 pezzo

VELOFLEX - Borsa a tracolla VELOCOLOR in telone da camion verde chiaro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,96 €
Spedizione da 3,99 €

VELOFLEX - Borsa a tracolla VELOCOLOR in telone da camion verde chiaro

Disponibilità immediata
34,98 €
Spedizione gratuita

VELOFLEX - Borsa a tracolla VELOCOLOR in telone da camion verde chiaro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

VELOFLEX - Borsa a tracolla VELOCOLOR in telone da camion verde chiaro

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,88 €
Spedizione gratuita

VELOFLEX - Borsa a tracolla VELOCOLOR in telone da camion verde chiaro

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,86 €
Spedizione da 3,00 €
VELOFLEX - Borsa a tracolla VELOCOLOR in telone da camion verde chiaro

Offerta più conveniente

In robusto telone per camion Con scomparto per smartphone, due scomparti per penne e tasca interna Tracolla regolabile in lunghezza Patta con chiusura in velcro Adatto per Briefordner
26,96 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it