Vaude Tekoa Short Sleeve T-shirt Nero 40 Donna

Vaude - Women's Tekoa Wool - Maglia merino 40 nero

Vaude Tekoa Short Sleeve T-shirt Nero 40 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta funzionale da donna Tekoa Wool nero | 40

PGS26-20ALL
5-10 giorni
64,00 €
Spedizione da 3,95 €

Vaude - Women's Tekoa Wool - Maglia merino 40 nero

4 - 6 giorni lavorativi
67,96 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Vaude Tekoa II - T-shirt - donna Blue/White I42 D38
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile 44 rosso
70,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa W - felpa in pile - donna Pink/Dark Pink I44 D40
81,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Tekoa T-Shirt II - Maglia funzionale 40 blu
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tekoa T-Shirt II - Maglia funzionale 40 lilla
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa Short Sleeve T-shirt Nero 40 Donna

Offerta più conveniente

Scopri il tuo nuovo top preferito per ogni avventura con la T-shirt a maniche corte VAUDE Tekoa da donna. Realizzata con maestria per gli appassionati di outdoor più esigenti, questa versatile T-shirt unisce prestazioni naturali a un impegno incrollabile verso la sostenibilità. È il compagno perfetto per gli sport di montagna, i trekking di più giorni e i viaggi in tutto il mondo, offrendo un comfort e una funzionalità senza pari quando ne hai più bisogno.Questa maglietta in merino piacevolmente morbida da donna è stata progettata appositamente per gli sport di montagna. È destinata a diventare una nuova maglietta preferita per gli amanti della lana! Questa versatile T-shirt è realizzata al 100% con la migliore lana di pecora merino. Le qualità intrinseche di questa straordinaria fibra naturale offrono un´esperienza di utilizzo superiore. La lana isola efficacemente sia dalle basse che dalle alte temperature, assorbe l´umidità e regola naturalmente la temperatura corporea. Questo mater
55,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)