Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Verde 42 Donna

Vaude - Women's Tekoa T-Shirt II - Maglia funzionale 42 turchese

Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Verde 42 Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Donna Tekoa II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,18 €
Spedizione gratuita
Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Verde 42 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la combinazione definitiva di prestazioni, comfort e design ecologico con la maglietta a maniche corte VAUDE Tekoa II da donna. Questa versatile ed elegante maglietta casual è ingegnerizzata meticolosamente sia per gli impegnativi sport di montagna che per il ritmo della vita quotidiana. Che tu stia conquistando un sentiero baciato dal sole, godendoti un weekend in campeggio o semplicemente facendo commissioni in città, la Tekoa II offre un comfort impareggiabile e una funzionalità affidabile, rendendola un capo essenziale per ogni guardaroba.Progettata per tutte le tue attività all´aperto nelle calde giornate estive, questa maglietta eccelle in termini di prestazioni. Il suo tessuto avanzato è antibatterico e si asciuga eccezionalmente velocemente, lavorando attivamente per mantenerti fresco e comodo quando l´intensità aumenta. Il materiale allontana l´umidità dalla pelle, permettendole di evaporare rapidamente, il che aiuta a regolare la temperatura corporea e previene il briv
31,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Tekoa W - felpa in pile - donna Pink/Dark Pink I50 D46
57,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile 38 lilla
67,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Tekoa T-Shirt II - Maglia funzionale 44 lilla
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Maglietta da Donna Tekoa Wool
55,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa II - T-shirt - donna Blue/White I48 D44
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €