Vaude Tekoa Ii Jacket Blu 42 Donna

Vaude - Women's Tekoa Jacket II - Giacca softshell 42 blu

Vaude Tekoa Ii Jacket Blu 42 Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
119,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca da donna Tekoa II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,59 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Tekoa Jacket II - Giacca softshell 42 blu

4 - 5 giorni lavorativi
132,56 €
Spedizione gratuita
Vaude Tekoa Ii Jacket Blu 42 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva di prestazioni, comfort e sostenibilità con la giacca VAUDE Tekoa II da donna. Progettata come uno strato intermedio elastico e ad alte prestazioni per gli sport di montagna più impegnativi, questa giacca è il tuo compagno indispensabile per tutto, dall´alpinismo allo sci alpinismo. Offre il perfetto equilibrio tra calore e agilità, permettendoti di spingere i tuoi limiti senza sentirti limitato.Sperimenta una libertà dinamica sul sentiero con questa giacca in pile eccezionalmente funzionale e confortevole. Il suo cuore è un sofisticato tessuto a maglia elasticizzata che si muove con il tuo corpo, offrendo una libertà di movimento senza pari per qualsiasi attività. L´interno presenta una morbida struttura a nido d´ape che non solo è piacevole a contatto con la pelle, ma funge anche da strato termico altamente efficiente. Questo design intrappola il calore corporeo per mantenerti piacevolmente al caldo nelle giornate più fresche, rimanendo incredibilmente tr
119,49 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Tekoa W - felpa in pile - donna Pink/Dark Pink I50 D46
57,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile 38 lilla
67,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
VAUDE Maglietta da Donna Tekoa Wool
55,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa II - T-shirt - donna Blue/White I48 D44
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Wo Tekoa II - giacca softshell - donna Blue I40 D36
119,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €