Vaude Tekoa Ii Jacket Nero 38 Donna

Vaude - Women's Tekoa Jacket II - Giacca softshell 38 nero/grigio

Vaude Tekoa Ii Jacket Nero 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
119,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca softshell da donna Tekoa II nero | 38

PGS26-20ALL
5-10 giorni
136,00 €
Spedizione gratuita

VAUDE Giacca da donna Tekoa II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,60 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Tekoa Jacket II - Giacca softshell 38 nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
158,05 €
Spedizione gratuita

Vaude Wo Tekoa II - giacca softshell - donna Black I42 D38

4-10 giorni lavorativi
161,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Tekoa II - T-shirt - donna Blue/White I42 D38
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile 44 rosso
70,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa W - felpa in pile - donna Pink/Dark Pink I44 D40
81,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Tekoa T-Shirt II - Maglia funzionale 40 blu
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tekoa T-Shirt II - Maglia funzionale 40 lilla
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa Ii Jacket Nero 38 Donna

Offerta più conveniente

Giacca VAUDE Tekoa II da uomo - Il tuo versatile strato intermedio termico per avventure in montagnaScopri il compagno ideale per le tue attività alpine con la giacca VAUDE Tekoa II da uomo. Progettata per prestazioni eccezionali e comfort, questa giacca in pile sintetico isolato è lo strato intermedio perfetto per escursioni, arrampicata, sci alpinismo e qualsiasi attività ad alta intensità dove le condizioni possono cambiare in un istante. È una centrale termica progettata per muoversi con te, offrendo calore e traspirabilità esattamente quando ne hai più bisogno. Sia indossata da sola in una giornata fresca e asciutta o sotto un guscio per una protezione completa dalle intemperie, la Tekoa II è un capo indispensabile per qualsiasi atleta di montagna.Comoda giacca in pile per sport di montagna.- elastica, piacevolmente calda e permeabile al vapore.- tasca sul petto.- produzione ecocompatibile.Per ogni tipo di attività in montagna:L´eccezionalmente comoda giacca in pile Tekoa II da uo
119,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)