Vaude Monviso Full Zip Fleece Arancione 34 Donna

Vaude - Women's Monviso Fleece Full Zip Jacket II - Giacca in pile 34 rosso

Vaude Monviso Full Zip Fleece Arancione 34 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Monviso ll W - felpa in pile - donna Orange/Red I38 D34

4-10 giorni lavorativi
73,40 €
Spedizione da 4,95 €

VAUDE Giacca da donna Monviso in pile FZ II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Monviso Alpine Pants - Pantaloni da escursionismo 38 grigio
107,48 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Pantaloni Monviso Alpine
124,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Monviso Fleece Full Zip Jacket II - Giacca in pile 44 blu
70,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Monviso Full Zip Fleece Arancione 34 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Giacca Pile Full Zip da Donna Monviso | Strato Intermedio ElasticizzatoScopri il compagno ideale per le tue avventure in montagna con la giacca pile VAUDE Monviso Full Zip da donna. Questo pile eccezionalmente versatile e performante è progettato per funzionare come uno strato intermedio perfetto, offrendo calore e traspirabilità essenziali quando ne hai più bisogno. Sia che tu stia salendo una vetta durante uno sci alpinismo, navigando una linea freeride impegnativa o semplicemente godendoti l´aria frizzante di montagna, il pile Monviso offre un comfort e una funzionalità tecnica eccezionali in un pacchetto elegante ed eco-consapevole. Il suo taglio atletico è progettato per muoversi con te, offrendo libertà di movimento illimitata senza aggiungere ingombro, rendendolo il capo ideale da indossare sotto una giacca esterna impermeabile.Questa giacca in pile elasticizzato da donna è progettata per essere indossata sotto un capo esterno per tutti i tipi di sport di montagna.- realiz
70,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.