Vaude monviso ii pile donna blu

VAUDE Giacca in pile Monviso II Donna Full Zip Blu Taglia 40

Vaude monviso ii pile donna blu

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
66,99 €

Vaude Monviso Ii Full Zip Fleece Blu 40 Donna

7 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca ciclismo donna Monviso blu scuro

2 - 4 giorni
71,95 €
Spedizione da 4,95 €

Vaude Monviso ll W - felpa in pile - donna Blue I44 D40

4-10 giorni lavorativi
73,40 €
Spedizione da 4,95 €

Vaude - Women's Monviso Fleece Full Zip Jacket II - Giacca in pile 40 blu

4 - 6 giorni lavorativi
82,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Me Simony 2,5L V - giacca hardshell - uomo Orange/Orange M
160,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Minaki Jacket IV - Giacca ciclismo M giallo
95,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Giacca ciclismo Qimsa II con cappuccio Donna 46 Lilla
101,52 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Me Freney VI - giacca in Primaloft - uomo Blue M
133,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude monviso ii pile donna blu

Offerta più conveniente

in montagna al campo base o nella vita di tutti i giorni questa giacca in pile elastica da donna in materiale riciclato e eccezionalmente traspirante e ha un look casual questa giacca in pile da donna e ideale come strato funzionale sotto una giacca hardshell per lo sci alpinismo il freeride e l alpinismo la struttura morbida e simile a un waffle all interno consente al sudore di fuoriuscire molto rapidamente verso l esterno e offre un buon isolamento con due grandi tasche aperte per scaldare le mani o riporre il cappello in qualita di membro di spicco dell organizzazione indipendente fair wear vaude si impegna a garantire condizioni di lavoro e salari equi questo prodotto e anche neutrale dal punto di vista climatico le emissioni dei materiali dei processi produttivi e del trasporto sono state determinate in modo olistico e sistematicamente ridotte le emissioni attualmente non evitabili sono state interamente compensate dall organizzazione indipendente no profit myclimate dettagli col
66,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it