VAUDE Canotta funzionale da donna Essential azzurro | 46

Vaude - Women's Essential Top - Maglia funzionale 46 blu

VAUDE Canotta funzionale da donna Essential azzurro | 46

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
24,00 €
Spedizione da 3,95 €

VAUDE Top da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,27 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Essential Top - Maglia funzionale 46 blu

4 - 6 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Vaude - Women's Essential Top - Maglia funzionale 44 turchese
21,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Essential T-Shirt - Maglia funzionale 46 turchese
24,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Top Essenziale da Donna, Dark Sea Uni, 36
21,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Essential Polo Shirt - Maglia polo 46 lilla
42,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Maglietta A Maniche Lunghe Essential
39,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Canotta funzionale da donna Essential azzurro | 46

Offerta più conveniente

Ritorno alle origini: T-shirt funzionale senza maniche con elevato comfort. Assolutamente facile da curare e ad asciugatura rapida. Un top funzionale ideale per le attività estive. L'etichetta VAUDE Green Shape è sinonimo di un prodotto ecologico e funzionale realizzato con materiali sostenibili. Dettagli: Prodotto multifunzionale Può essere utilizzato per diversi sport Riduce l'impronta ecologica Filato di poliestere di alta qualità ricavato da bottiglie in PET riciclate Risparmia fino al 50% di energia ed emissioni di CO2 Prodotto in modo ecologico e con risparmio di risorse Materiale: 100% poliestere (riciclato) Denominazione del colore: Aqua Il marchio VAUDE è membro della Fair Wear Foundation.
24,00 €
5-10 giorni
gigasport.it