Vaude Essential Sleeveless T-shirt Blu 36 Donna

VAUDE Top Essenziale da Donna, Dark Sea Uni, 36

Vaude Essential Sleeveless T-shirt Blu 36 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Top Donna Essential Top Top

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,52 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Essential Top - Maglia funzionale 36 blu

4 - 5 giorni lavorativi
25,16 €
Spedizione da 5,95 €

Canottiera da donna VAUDE Essential Bleu 36

2-8 giorni
26,70 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Top Donna Essential Top Top

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
31,96 €
Spedizione da 5,99 €
Vaude Essential Sleeveless T-shirt Blu 36 Donna

Offerta più conveniente

Maglietta senza maniche VAUDE Essential da donna | Top da trekking ad asciugatura rapidaScopri il tuo nuovo top funzionale preferito per l´escursionismo e tutte le attività all´aperto con la maglietta senza maniche VAUDE Essential da donna. Progettata per chi apprezza la semplicità, le prestazioni e la sostenibilità, questa maglietta incarna la filosofia Back to Basics, offrendo tutto ciò di cui hai bisogno e niente di più. È la base perfetta per qualsiasi guardaroba attivo, garantendo comfort e affidabilità senza pari dal sentiero alla vetta e ovunque nel mezzo.Prestazioni al top e comfort imbattibileRimani comoda e asciutta, anche quando il sentiero si fa impegnativo o il sole è alto nel cielo. Questo top sintetico ad alte prestazioni si asciuga eccezionalmente velocemente, allontanando sapientemente l´umidità dalla pelle per mantenerti fresca e prevenire quella sensazione di umido e appiccicoso durante l´attività intensa. La sua natura ad asciugatura rapida lo rende anche un compagn
21,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Scopi Top Ii Sleeveless T-shirt Arancione 36 Donna
28,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Scopi Top Ii Sleeveless T-shirt Arancione 38 Donna
28,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Skomer Hiking Sleeveless T-shirt Blu 36 Donna
30,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Skomer Sleeveless T-shirt Verde 44 Donna
30,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Skomer Hiking Sleeveless T-shirt Blu 38 Donna
30,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €