Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Beige 48 Donna

Vaude - Women's Essential L/S T-Shirt - Maglia funzionale 48 beige

Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Beige 48 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Essential L/S T-Shirt - Maglia funzionale 48 beige

4 - 5 giorni lavorativi
43,96 €
Spedizione da 5,95 €

Maglietta a manica lunga da donna VAUDE Essential Beige 48

2-8 giorni
53,00 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Beige 48 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la combinazione perfetta di comfort e performance con la T-shirt VAUDE Essential a maniche lunghe da donna. Progettata per l´avventuriera moderna che apprezza la semplicità e la funzionalità, questo top versatile è il tuo compagno ideale per escursioni, trekking e una vasta gamma di attività all´aperto. Incarna una filosofia Back to Basics, concentrandosi su ciò che conta veramente: comfort eccezionale, performance affidabile e un impegno per la sostenibilità.Questa maglia a maniche lunghe eccezionalmente comoda e funzionale è progettata per seguire il tuo stile di vita attivo. Il suo principale vantaggio risiede nelle sue avanzate proprietà del materiale. Essendo una maglia a maniche lunghe ad asciugatura rapida per l´escursionismo, garantisce che l´umidità venga efficacemente allontanata dalla pelle, mantenendoti asciutta e a tuo agio sia che tu stia salendo un sentiero ripido o navigando in un clima caldo e umido. Questa capacità di asciugatura rapida è fondamentale per mante
38,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Essential Polo Shirt - Maglia polo 44 blu
42,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Maglietta A Maniche Lunghe Essential
38,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Essential Short Sleeve Polo Beige 38 Donna
42,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Maglietta A Maniche Corte Essential
24,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €