Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Rosa 42 Donna

VAUDE Maglietta da Donna Essential LS T-Shirt, Mattone, 42

Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Rosa 42 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Donna Essential LS T-Shirt, Mattone, 42

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
Spedizione gratuita

Maglietta a manica lunga da donna VAUDE Essential Orange 42

2-8 giorni
51,00 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Maglietta da Donna Essential LS T-Shirt, Mattone, 42

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
62,22 €
Spedizione da 5,99 €

VAUDE Maglietta da Donna Essential LS T-Shirt, Mattone, 42

Disponibilità immediata
64,21 €
Spedizione gratuita
Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Rosa 42 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta combinazione di comfort e performance con la T-shirt VAUDE Essential a maniche lunghe da donna. Progettata per l´avventuriera moderna che apprezza la semplicità e la funzionalità, questo capo versatile è il tuo compagno ideale per escursionismo, trekking e una vasta gamma di attività all´aperto. Incarna una filosofia Back to Basics, concentrandosi su ciò che conta davvero: comfort eccezionale, performance affidabile e un impegno per la sostenibilità.Questa maglia a maniche lunghe eccezionalmente comoda e funzionale è progettata per stare al passo con il tuo stile di vita attivo. Il suo vantaggio principale risiede nelle sue avanzate proprietà del materiale. Essendo una maglia a maniche lunghe ad asciugatura rapida per l´escursionismo, garantisce che l´umidità venga allontanata efficientemente dalla pelle, mantenendoti asciutto e comodo sia che tu stia salendo un sentiero ripido o navigando in un clima caldo e umido. Questa capacità di asciugatura rapida è fondamental
36,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

VAUDE Kids Tammar Shirt II Girls, Bright Pink, 104 Maglietta da Bimbo, Unisex Bambini, Bright Pink, 104
20,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Kid's Solaro T-Shirt III - Maglia funzionale 98 blu
17,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Maglia ciclismo a manica lunga Moab VI Uomo Heron M
47,41 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
VAUDE Maglietta da Uomo Kuro II
43,76 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €