Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Verde 44 Donna

VAUDE Maglietta da Donna Essential LS

Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Verde 44 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Donna Essential LS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
Spedizione gratuita

Maglietta a manica lunga da donna VAUDE Essential Vert 44

2-8 giorni
51,00 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Verde 44 Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche lunghe essenziale VAUDE da donna | Eco-friendly e ad asciugatura rapidaScopri il tuo nuovo compagno di avventure con la maglietta a maniche lunghe essenziale VAUDE da donna. Progettato per l´esploratore moderno e attento all´ambiente, questo top versatile fonde prestazioni elevate con un comfort eccezionale, rendendolo un capo fondamentale in qualsiasi guardaroba outdoor. Che tu stia scalando un sentiero di montagna, godendoti un´escursione tranquilla o abbia bisogno di uno strato affidabile per i tuoi viaggi, questa maglietta è progettata per dare il massimo. Incarna la filosofia Back to Basics, concentrandosi su ciò che conta veramente: funzionalità superiore, comfort duraturo e un impegno nella protezione del pianeta che ami esplorare.Prestazioni e Comfort in Ogni FibraSperimenta un comfort impareggiabile in movimento. Questa maglietta a maniche lunghe da donna è realizzata con un tessuto sintetico avanzato, rinomato per le sue eccezionali proprietà di gestione d
36,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

VAUDE Kids Tammar Shirt II Girls, Bright Pink, 104 Maglietta da Bimbo, Unisex Bambini, Bright Pink, 104
20,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Costumi da bagno per bambini VAUDE Solaro III Bleu 3 ans
27,00 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Vaude - Moab L/S T-Shirt VI - Maglietta da ciclismo M blu
47,41 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
VAUDE Maglietta da Uomo Kuro II
43,76 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €