Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Beige 36 Donna

Vaude Maglietta A Maniche Lunghe Essential

Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Beige 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Essential L/S T-Shirt - Maglia funzionale 36 beige

4 - 6 giorni lavorativi
48,91 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Women's Essential LS T-Shirt, Lino, 36 Donna

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
53,38 €
Spedizione da 5,99 €

VAUDE Women's Essential LS T-Shirt, Lino, 36 Donna

Disponibilità immediata
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Women's Essential LS T-Shirt, Lino, 36 Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglia a maniche lunghe per neonati VAUDE Solaro II Vert
16,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Neyland 3/4 T-Shirt II - Maglia a manica lunga 42 turchese
38,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Neyland 3/4 T-Shirt II - Maglia a manica lunga 34 fuchsia/lilla
38,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Neyland 3/4 - Maglia a manica lunga 42 lilla
42,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Beige 36 Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche lunghe VAUDE Essential da donna: il tuo compagno ecologico per l´escursionismoScopri la perfetta fusione tra prestazioni, comfort e sostenibilità con la maglietta a maniche lunghe VAUDE Essential da donna. Progettato per l´avventuriero moderno, questo top versatile è la tua scelta ideale per conquistare sentieri ed esplorare la natura. Serve come base indispensabile per qualsiasi guardaroba attivo, fornendo una funzionalità affidabile senza compromettere la responsabilità ambientale. Questa è una maglietta a maniche lunghe ad asciugatura rapida per l´escursionismo, progettata per mantenerti comodo dal sentiero fino alla vetta e ritorno.Prestazioni impareggiabili sul sentieroQuando macini chilometri, hai bisogno di un abbigliamento che lavori sodo quanto te. La maglietta a maniche lunghe Essential è realizzata con un tessuto sintetico ad alte prestazioni che eccelle nella gestione dell´umidità. Allontana attivamente il sudore dalla pelle e lo disperde sulla superfici
39,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)