Vaude Escape Light Jacket Arancione 42 Donna

Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 42 rosso

Vaude Escape Light Jacket Arancione 42 Donna

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca da donna Escape Light

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Blu 38 Donna
90,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Women's Escape Parka, giacca invernale, donna, blu 38(M) Dark Sea
170,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Vaude Women's Escape Bike Light Jacket, giacca antipioggia, donna, blu scuro 46(3XL) Ultramarine
104,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Vaude Women's Escape Parka, giacca invernale, donna, blu 40(L) Dark Sea
170,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 36 rosso
84,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Escape Light Jacket Arancione 42 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Giacca da Escursionismo Impermeabile Leggera da Donna - HardshellScopri il tuo compagno perfetto per le avventure all´aria aperta con la Giacca Leggera da Donna Escape di VAUDE. Questa moderna e leggera giacca antipioggia è la scelta ideale per l´escursionismo ed è sufficientemente versatile per una vasta gamma di altre attività, dai tragitti quotidiani ai viaggi del fine settimana. Progettata per le prestazioni e prodotta con un profondo rispetto per l´ambiente, offre una protezione senza compromessi contro gli elementi. È impermeabile, antivento e traspirante, garantendo che rimani comoda qualunque sia il tempo. Come evoluzione della giacca Escape di grande successo, questa versione aggiornata presenta materiali piacevolmente morbidi e una palette di colori fresca e contemporanea, rendendola un´aggiunta elegante e funzionale a qualsiasi guardaroba outdoor.Sempre la scelta giusta, la Giacca Leggera Escape è progettata per essere la tua affidabile hardshell di riferimento. Il suo
84,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)