Vaude Escape Light Jacket Blu 42 Donna

Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 42 blu

Vaude Escape Light Jacket Blu 42 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca antipioggia da donna Escape Light azzurro | 42

PGS26-20ALL
5-10 giorni
96,00 €
Spedizione da 3,95 €

Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 42 blu

4 - 6 giorni lavorativi
100,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Blu 38 Donna
90,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Women's Escape Parka, giacca invernale, donna, blu 38(M) Dark Sea
170,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Vaude Women's Escape Bike Light Jacket, giacca antipioggia, donna, blu scuro 46(3XL) Ultramarine
104,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Vaude Women's Escape Parka, giacca invernale, donna, blu 40(L) Dark Sea
170,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 36 rosso
84,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Escape Light Jacket Blu 42 Donna

Offerta più conveniente

Giacca Antivento e Impermeabile da Escursionismo Donna VAUDE Escape LightScoprite il vostro compagno perfetto per le avventure all´aria aperta con la Giacca da Donna VAUDE Escape Light. Questa giacca antipioggia moderna e leggera è la scelta ideale per l´escursionismo ed è abbastanza versatile per un´ampia gamma di altre attività, dai tragitti quotidiani ai viaggi del fine settimana. Progettata per le prestazioni e prodotta con un profondo rispetto per l´ambiente, offre una protezione senza compromessi contro gli agenti atmosferici. È impermeabile, antivento e traspirante, garantendo che rimaniate comodi, qualunque sia il tempo. Come evoluzione della giacca Escape di grande successo, questa versione aggiornata presenta materiali piacevolmente morbidi e una palette di colori fresca e contemporanea, che la rendono un´aggiunta elegante e funzionale a qualsiasi guardaroba da esterni.Sempre la scelta giusta, la Giacca Escape Light è progettata per essere la vostra affidabile giacca a guscio
84,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)