Vaude Bike Cyclist Warm Jacket Blu 36 Donna

Vaude - Women's Cyclist Warm Rain Jacket - Giacca ciclismo 36 blu

Vaude Bike Cyclist Warm Jacket Blu 36 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
178,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca impermeabile donna VAUDE Cyclist Warm Bleu

2-6 giorni lavorativi
218,43 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude - Women's Cyclist Air Jacket - Giacca ciclismo 42 fuchsia
75,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Cyclist Air Jacket - Giacca ciclismo 36 fuchsia
75,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Cyclist Air Jacket - Giacca ciclismo 40 fuchsia
75,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Cyclist Shorts II - Pantaloni da ciclismo 42 marrone
64,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Cyclist Shorts II - Pantaloni da ciclismo 38 marrone
64,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Cyclist Warm Jacket Blu 36 Donna

Offerta più conveniente

Calda giacca antipioggia da città.- idrorepellente e antivento, traspirante.- strisce a scomparsa per una maggiore visibilità.- elevata percentuale di materiale riciclato.Resiste a tutte le intemperie.Questa giacca antipioggia molto calda, idrorepellente e antivento è ideale per ciclisti urbani e si distingue su brevi percorsi nel caos cittadino.Anche le e-biker possono sfrecciare nella corsia di sorpasso con questa giacca perfettamente accessoriata:in 2 tasche anteriori impermeabili e con cuciture sottili e in una tasca interna con cerniera sul lato sinistro si possono riporre gli oggetti più importanti come smartphone, chiavi o fazzolettini di carta.Le cerniere di ventilazione a 2 vie sugli avambracci assicurano un´ottima ventilazione, quando si suda.Gli spacchi laterali e il cappuccio integrato regolabile in altezza e larghezza e con visiera rinforzata assicurano una buona libertà nei movimenti.I polsini con elementi riflettenti di colore adeguato hanno un taglio più lungo per copri
178,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)