Vaude Bike Cyclist Ii Shorts Marrone 44 / Regular Donna

Vaude - Women's Cyclist Shorts II - Pantaloni da ciclismo 44 marrone

Vaude Bike Cyclist Ii Shorts Marrone 44 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Pantaloncini da Donna Cyclist II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,55 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Cyclist Shorts II - Pantaloni da ciclismo 44 marrone

4 - 6 giorni lavorativi
71,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Cyclist Air Jacket - Giacca ciclismo 42 fuchsia
75,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Cyclist Air Jacket - Giacca ciclismo 36 fuchsia
75,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Cyclist Air Jacket - Giacca ciclismo 40 fuchsia
75,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Cyclist Shorts II - Pantaloni da ciclismo 42 marrone
64,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Cyclist Shorts II - Pantaloni da ciclismo 38 marrone
64,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Cyclist Ii Shorts Marrone 44 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini da ciclismo casual da donna per l´uso quotidiano.- tessuto altamente elastico.- presenta elementi riflettenti.- materiale principale realizzato principalmente in poliestere riciclato.Questi pantaloncini da bicicletta casual da donna sono ideali per la vita urbana estiva di tutti i giorni.- grazie all´alto contenuto di elastan e al materiale elasticizzato, seguono ogni tuo movimento.I pantaloni da bicicletta alla moda da donna hanno un inserto adatto alla bicicletta in modo che nessuna cucitura pizzichi o sfreghi sulla sella.Hanno anche due tasche a fessura sul davanti e un elemento riflettente sul retro.Se si arrotolano i pantaloni, appaiono piccole ruote che riflettono.Con l´etichetta VAUDE Green Shape, puoi essere certo che sia ecologico e realizzato con materiali sostenibili.Caratteristiche:i pantaloni possono essere arrotolati, materiale elasticizzato, 2 tasche a fessura anteriori, stampa decorativa, elementi riflettenti.i pantaloni possono essere arrotolati.materiale
64,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)