Vaude Bike Cyclist Warm Jacket Blu 46 Donna

Vaude Bike Giacca Cyclist Warm

Vaude Bike Cyclist Warm Jacket Blu 46 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
143,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca impermeabile donna VAUDE Cyclist Warm Bleu

2-6 giorni lavorativi
150,11 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo M giallo/verde
90,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Escape Bike Light - giacca ciclismo - uomo SIGNAL Blue S
90,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Giacca da uomo Escape Bike Light Jacket
90,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Escape Warm Jacket Blu 36 Donna
90,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo S giallo/verde
90,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Cyclist Warm Jacket Blu 46 Donna

Offerta più conveniente

Calda giacca antipioggia da città.- idrorepellente e antivento, traspirante.- strisce a scomparsa per una maggiore visibilità.- elevata percentuale di materiale riciclato.Resiste a tutte le intemperie.Questa giacca antipioggia molto calda, idrorepellente e antivento è ideale per ciclisti urbani e si distingue su brevi percorsi nel caos cittadino.Anche le e-biker possono sfrecciare nella corsia di sorpasso con questa giacca perfettamente accessoriata:in 2 tasche anteriori impermeabili e con cuciture sottili e in una tasca interna con cerniera sul lato sinistro si possono riporre gli oggetti più importanti come smartphone, chiavi o fazzolettini di carta.Le cerniere di ventilazione a 2 vie sugli avambracci assicurano un´ottima ventilazione, quando si suda.Gli spacchi laterali e il cappuccio integrato regolabile in altezza e larghezza e con visiera rinforzata assicurano una buona libertà nei movimenti.I polsini con elementi riflettenti di colore adeguato hanno un taglio più lungo per copri
143,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.