Vaude Bike Cyclist Shorts Viola 40 Donna

Vaude - Women's Cyclist Shorts - Pantaloni da ciclismo 40 lilla

Vaude Bike Cyclist Shorts Viola 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,00 €
Spedizione da 3,99 €

Short donna VAUDE Cyclist Violet

2-6 giorni lavorativi
81,33 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude - Women's Cyclist Air Jacket - Giacca ciclismo 42 fuchsia
75,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Cyclist Air Jacket - Giacca ciclismo 36 fuchsia
75,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Cyclist Air Jacket - Giacca ciclismo 40 fuchsia
75,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Cyclist Shorts II - Pantaloni da ciclismo 42 marrone
64,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Cyclist Shorts II - Pantaloni da ciclismo 38 marrone
64,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Cyclist Shorts Viola 40 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini da Ciclista da Donna VAUDE: Pantaloncini Urbani alla Moda e FunzionaliEsplora la città con sicurezza e stile nei Pantaloncini da Ciclista da Donna VAUDE, l´abbigliamento ideale per le tue avventure in bicicletta urbana. Questi pantaloncini giovani e casual da donna sono sapientemente progettati per l´uso quotidiano estivo in città, offrendo una perfetta fusione di caratteristiche ciclistiche ad alte prestazioni ed estetica contemporanea. Passa senza interruzioni dalla bici al bar senza mai compromettere il comfort o il look.Sperimenta una libertà di movimento impareggiabile, in bici e fuori. Questi pantaloncini sono realizzati con materiali ad alta elasticità, caratterizzati da un tessuto avanzato elasticizzato in 4 direzioni che garantisce che seguano ogni tuo movimento. L´eccezionale elasticità offre una vestibilità comoda e non restrittiva che si adatta al tuo corpo mentre pedali, sali e ti muovi durante il giorno. Questa flessibilità dinamica li rende il compagno ideal
60,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)