Vaude Bike Cyclist Ii Shorts Nero 40 / Regular Donna

Vaude - Women's Cyclist Shorts II - Pantaloni da ciclismo 40 nero

Vaude Bike Cyclist Ii Shorts Nero 40 / Regular Donna

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
60,00 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Pantaloncini da Donna Cyclist II

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,11 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Cyclist Shorts II - Pantaloni da ciclismo 40 nero

4 - 6 giorni lavorativi
71,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Cyclist Air Jacket - Giacca ciclismo 42 fuchsia
75,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Cyclist Air Jacket - Giacca ciclismo 36 fuchsia
75,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Cyclist Air Jacket - Giacca ciclismo 40 fuchsia
75,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Cyclist Shorts II - Pantaloni da ciclismo 42 marrone
64,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Cyclist Shorts II - Pantaloni da ciclismo 38 marrone
64,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Cyclist Ii Shorts Nero 40 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini da ciclismo casual da donna per l´uso quotidiano.- tessuto altamente elastico.- presenta elementi riflettenti.- materiale principale realizzato principalmente in poliestere riciclato.Questi pantaloncini da bici casual da donna sono ideali per la vita urbana estiva di tutti i giorni.- grazie all´alto contenuto di elastan e al materiale elasticizzato, seguono ogni tuo movimento.La moda dei pantaloncini da bici da donna ha un inserto adatto alla bici in modo che nessuna cucitura pizzichi o sfreghi sulla sella.Hanno anche due tasche a fessura sul davanti e un elemento riflettente sul retro.Se si arrotolano i pantaloni, compaiono piccole ruote che riflettono anche.Con l´etichetta VAUDE Green Shape, puoi essere sicuro che sia ecologico e realizzato con materiali sostenibili.Caratteristiche:i pantaloni possono essere arrotolati, materiale elasticizzato, 2 tasche anteriori a filetto, stampa decorativa, elementi riflettenti.i pantaloni possono essere arrotolati.materiale elasticizz
60,00 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.