Giacca da pioggia da ciclismo Vaude Giacca da pioggia Loamer da donna (nero) Donna 40

VAUDE W Loamer Rain Jacket - Donna - Nero - Taglia 40- modello 2025

Giacca da pioggia da ciclismo Vaude Giacca da pioggia Loamer da donna (nero) Donna 40

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
69,99 €
Spedizione da 10,39 €

VAUDE W Loamer Rain Jacket - Donna - Nero - Taglia 40- modello 2025

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
77,31 €
Spedizione da 10,99 €

Vaude Bike Loamer Rain Jacket Nero 40 Donna Black

1 giorno(i) lavorativi
105,00 €
Spedizione da 3,99 €

Impermeabile da donna VAUDE Loamer Noir

2-6 giorni lavorativi
111,25 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Women's Loamer Rain Jacket - Giacca ciclismo 40 nero

4 - 5 giorni lavorativi
111,96 €
Spedizione gratuita
Giacca da pioggia da ciclismo Vaude Giacca da pioggia Loamer da donna (nero) Donna 40

Offerta più conveniente

Scoprite la giacca da pioggia Loamer MTB da donna: leggera, compatta e impermeabile fino a 10.000 mm. Ideale per la mountain bike e le attività all'aperto. Giacca antipioggia per attività all'aperto Pensata per le appassionate di mountain bike, questa giacca antipioggia minimalista da donna è leggera e compatta. Con un grado di impermeabilità di 10.000 mm, offre un'efficace protezione contro le intemperie e consente una grande libertà di movimento grazie agli elementi elasticizzati. Ideale per il ciclismo, può essere utilizzata anche per altre attività all'aperto. Con due tasche con zip ed elementi riflettenti, questa giacca è pratica e sicura. Il fatto che sia realizzata con materiali riciclati testimonia l'impegno del marchio nei confronti dell'ambiente. L'etichetta Green Shape garantisce un prodotto sostenibile che unisce funzionalità e rispetto per l'ambiente, perfetto per gli avventurieri che si preoccupano del loro impatto. Vantaggi Impermeabilità di 10.000 mm per una protezione
69,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Loamer Shorts - Pantaloni da ciclismo 38 blu
80,26 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
VAUDE W Loamer Rain Jacket - Donna - Nero - Taglia 38- modello 2025
77,31 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude - Women's Loamer Base Cord Shorts - Pantaloni da ciclismo 40 blu
80,26 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
VAUDE Giacca da donna Loamer Air II ciclismo 40 nero
65,66 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Bike Loamer Rain Jacket Nero 44 Donna Black
111,25 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €