Giacca da pioggia da ciclismo Vaude Giacca da pioggia Loamer da donna (nero) Donna 38

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
69,99 €
Spedizione da 10,39 €

VAUDE W Loamer Rain Jacket - Donna - Nero - Taglia 38- modello 2025

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
87,92 €
Spedizione da 10,99 €

Vaude Wo Loamer - giacca ciclismo - donna Black 38

4-10 giorni lavorativi
103,00 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Loamer Rain Jacket Nero 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
105,00 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Loamer Rain Jacket - Giacca ciclismo 38 nero

4 - 6 giorni lavorativi
125,96 €
Spedizione gratuita

Impermeabile da donna VAUDE Loamer Noir

2-6 giorni lavorativi
142,33 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Trespass Giacca da pioggia da donna Doris Ski Jacket XS Blu
97,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Trespass Giacca da pioggia da donna Doris Ski Jacket L Blu
97,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Trespass Giacca da pioggia da donna Doris Ski Jacket M Blu
97,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Trespass Giacca da pioggia da donna Doris Ski Jacket XXL Blu
97,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Portwest H440 Giacca Da Pioggia Hi-Vis Impermeabile Leggera Per Uomo Arancione, 4XL
27,71 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Giacca da pioggia da ciclismo Vaude Giacca da pioggia Loamer da donna (nero) Donna 38

Offerta più conveniente

Scoprite la giacca da pioggia Loamer MTB da donna: leggera, compatta e impermeabile fino a 10.000 mm. Ideale per la mountain bike e le attività all'aperto. Giacca antipioggia per attività all'aperto Pensata per le appassionate di mountain bike, questa giacca antipioggia minimalista da donna è leggera e compatta. Con un grado di impermeabilità di 10.000 mm, offre un'efficace protezione contro le intemperie e consente una grande libertà di movimento grazie agli elementi elasticizzati. Ideale per il ciclismo, può essere utilizzata anche per altre attività all'aperto. Con due tasche con zip ed elementi riflettenti, questa giacca è pratica e sicura. Il fatto che sia realizzata con materiali riciclati testimonia l'impegno del marchio nei confronti dell'ambiente. L'etichetta Green Shape garantisce un prodotto sostenibile che unisce funzionalità e rispetto per l'ambiente, perfetto per gli avventurieri che si preoccupano del loro impatto. Vantaggi Impermeabilità di 10.000 mm per una protezione
69,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)