Vaude W Escape Light - giacca Primaloft - donna Black 38

Vaude Escape Light Jacket Nero 38 Donna

Vaude W Escape Light - giacca Primaloft - donna Black 38

Prezzo più basso
4-10 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 4,95 €

Vaude Escape Light Jacket Nero 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 38 nero

4 - 6 giorni lavorativi
95,96 €
Spedizione gratuita

VAUDE Giacca antipioggia da donna Escape Light nero | 38

PGS26-20ALL
5-10 giorni
96,00 €
Spedizione da 3,95 €

Giacca da donna Vaude Escape Light (nero) 38

Consegna entro 1-5 giorni
96,00 €
Spedizione da 10,39 €

VAUDE Escape Light - Giacca Impermeabile da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,06 €
Spedizione gratuita

VAUDE Escape Light - Giacca Impermeabile da Donna

Disponibilità immediata
102,92 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Vaude Escape Light Jacket Verde M Uomo
84,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Escape Light Jacket Verde XL Uomo
84,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Escape Light - giacca hardshell - uomo Green/Black 2XL
84,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Escape Light - giacca hardshell - uomo Green/Black L
84,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude W Escape Light - giacca Primaloft - donna Black 38

Offerta più conveniente

W Escape Light di Vaude, giacca Primaloft da donna leggera per l'escursionismo, impermeabile, antivento e traspirante, fabbricata in modo ecologico. Il cappuccio può essere riposto nel colletto, l'etichetta Vaude Green Shape assicura prodotti funzionali e rispettosi dell'ambiente, realizzati con materiali sostenibili. L'isolamento PrimaLoft® Silver Insulation Eco è un materiale isolante ecologico con elevate prestazioni, comfort eccezionale ed eccellente tollerabilità cutanea. materiali a due strati zip frontale a tutta lunghezza 2 tasche frontali con zip cappuccio regoalbile in larghezza con colletto separato fondo giacca regolabile in larghezza polsini regolabili in larghezza tramite velcro vestibilità: slim fit
84,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.