Vaude Escape Light Jacket Verde XL Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca antipioggia da uomo Escape Light oliva | XL

PGS26-20ALL
5-10 giorni
96,00 €
Spedizione da 3,95 €

VAUDE Giacca da uomo Escape Light

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,75 €
Spedizione gratuita

Vaude - Escape Light Jacket - Giacca antipioggia XL olivia

4 - 6 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita

Vaude Escape Light - giacca hardshell - uomo Green/Black XL

1-3 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Escape Light Jacket Verde M Uomo
84,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Escape Light - giacca hardshell - uomo Green/Black 2XL
84,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Escape Light - giacca hardshell - uomo Green/Black L
84,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Verde S Uomo
90,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Escape Light Jacket Verde XL Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE Giacca da Escursionismo Impermeabile Hardshell da Donna Escape LightScopri il tuo compagno ideale per le avventure all´aria aperta con la Giacca da Donna Escape Light di VAUDE. Questa moderna e leggera giacca antipioggia è la scelta perfetta per le escursioni ed è versatile per un´ampia gamma di altre attività, dai tragitti quotidiani ai viaggi del fine settimana. Progettata per le prestazioni e prodotta con profondo rispetto per l´ambiente, offre una protezione impeccabile contro gli elementi. È impermeabile, antivento e traspirante, garantendo che rimani comoda qualunque sia il tempo. Come evoluzione della giacca Escape di grande successo, questa versione aggiornata presenta materiali piacevolmente morbidi e una palette di colori fresca e contemporanea, rendendola un´aggiunta elegante e funzionale a qualsiasi guardaroba outdoor.Sempre la scelta giusta, la Giacca Escape Light è progettata per essere il tuo affidabile hardshell. Il suo cuore è la membrana ad alte prestazioni Cepl
84,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)