Vaude Bike Escape Light Jacket Viola 46 Donna

Vaude W Escape Light - giacca Primaloft - donna 46 Violet/Light Violet woman Primaloft Silver Eco,Vaude Green Shape

Vaude Bike Escape Light Jacket Viola 46 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Women's Escape Light Jacket Impermeabile, Magenta, 46 Donna

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
107,59 €
Spedizione da 5,99 €

VAUDE Women's Escape Light Jacket Impermeabile, Magenta, 46 Donna

Disponibilità immediata
129,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 40 rosso
53,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude W Escape Light - giacca Primaloft - donna Light Pink I50 D46
97,70 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 42 fuchsia
77,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude W Escape Light - giacca Primaloft - donna Light Pink I48 D44
83,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude W Escape Light - giacca Primaloft - donna Green I44 D40
84,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Escape Light Jacket Viola 46 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Women´s Escape Light Jacket - Impermeabile e Antivento TuttofareScopri la tua compagna perfetta per il tempo imprevedibile con la VAUDE Women´s Escape Light Jacket. Progettata per l´avventuriera moderna, questa giacca offre una protezione senza compromessi e un comfort eccezionale, sia che tu stia facendo trekking in montagna o che tu stia affrontando il tuo tragitto quotidiano in città. Basata sull´eredità della serie di successo Escape, questa versione aggiornata è più leggera, più versatile e progettata con un´estetica contemporanea per farti apparire e sentire al meglio.Giacca antipioggia leggera per l´escursionismo.- Ottima anche per altre attività.- Impermeabile, antivento e traspirante.- Produzione ecologica.Sempre la scelta giusta:questa giacca leggera e moderna tuttofare è stata sviluppata sulla base della riuscita giacca Escape.I materiali impermeabili e traspiranti sono piacevolmente morbidi, i colori sono freschi e attuali.Il cappuccio può essere riposto nel colletto.
90,00 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)