VAUDE Escape Light Jacket W - Donna - Blu - Taglia 36- modello 2026

Vaude W Escape Light - giacca Primaloft - donna 36 Blue/Dark Blue woman Primaloft Silver Eco,Vaude Green Shape

VAUDE Escape Light Jacket W - Donna - Blu - Taglia 36- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
76,41 €
Spedizione da 10,99 €

Vaude Bike Escape Light Jacket Blu 36 Donna Shore Blue

11 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

Impermeabile da donna VAUDE Escape Light Bleu 36

2-8 giorni
96,81 €
Spedizione da 8,49 €
VAUDE Escape Light Jacket W - Donna - Blu - Taglia 36- modello 2026

Offerta più conveniente

Apprezzata da tutte le avventuriere, la ESCAPE LIGHT JACKET W di Vaude è una giacca antipioggia da donna estremamente versatile. Adatto sia all'escursionismo che alle attività del tempo libero, questo modello è impermeabile, antivento e traspirante. Il tessuto è in poliestere riciclato a doppio strato e ha ottenuto il marchio Vaude Green Shape, che garantisce un prodotto ecologico e funzionale realizzato con materiali sostenibili. La sua cappa può essere riposta facilmente, mentre ci sono due tasche con zip, una cerniera frontale a due vie e un tassello e polsini regolabili.
76,41 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Vaude Bike Giacca Escape Light
76,41 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Escape Light - giacca ciclismo - donna dark sea I46 D42
95,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
VAUDE Escape Light Jacket W - Donna - Blu - Taglia 40- modello 2026
76,41 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Bike Giacca Escape Light
76,41 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Blu 38 Donna
90,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €