VAUDE Escape Light Jacket W - Donna - Blu - Taglia 42- modello 2026

Vaude Bike Giacca Escape Light

VAUDE Escape Light Jacket W - Donna - Blu - Taglia 42- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
76,41 €
Spedizione da 10,99 €

Vaude Bike Escape Light Jacket Blu 42 Donna Shore Blue

1 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

Impermeabile da donna VAUDE Escape Light Bleu 42

2-8 giorni
96,81 €
Spedizione da 8,49 €
VAUDE Escape Light Jacket W - Donna - Blu - Taglia 42- modello 2026

Offerta più conveniente

Apprezzata da tutte le avventuriere, la ESCAPE LIGHT JACKET W di Vaude è una giacca antipioggia da donna estremamente versatile. Adatto sia all'escursionismo che alle attività del tempo libero, questo modello è impermeabile, antivento e traspirante. Il tessuto è in poliestere riciclato a doppio strato e ha ottenuto il marchio Vaude Green Shape, che garantisce un prodotto ecologico e funzionale realizzato con materiali sostenibili. La sua cappa può essere riposta facilmente, mentre ci sono due tasche con zip, una cerniera frontale a due vie e un tassello e polsini regolabili.
76,41 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

VAUDE Giacca da donna Escape Bike Light Jacket (Confezione da 1)
65,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Escape Warm Jacket Blu 36 Donna
127,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo 36 verde/turchese
87,56 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo M giallo/verde
94,15 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo S giallo/verde
90,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €