Vaude Bike Escape Light Jacket Grigio S Uomo Heron

Vaude Bike Escape Light Jacket Grigio S Uomo

Vaude Bike Escape Light Jacket Grigio S Uomo Heron

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca da uomo Escape Bike Light Jacket (Confezione da 1)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,89 €
Spedizione gratuita

Giacca da trekking VAUDE Escape Bike Light Bleu S

2-8 giorni
96,81 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Bike Escape Light Jacket Grigio S Uomo Heron

Offerta più conveniente

VAUDE Giacca da Ciclismo da Uomo Bike Escape Light: Il tuo Compagno Definitivo per Ogni Condizione AtmosfericaAbbraccia ogni pedalata, indipendentemente dalle previsioni, con la Giacca da Ciclismo da Uomo VAUDE Bike Escape Light. Progettata per il ciclista moderno e l´appassionato di attività all´aria aperta, questa giacca è la soluzione definitiva per il tempo imprevedibile. Che tu stia andando al lavoro in città, intraprendendo un tour in bicicletta di più giorni, o semplicemente abbia bisogno di uno strato affidabile per le tue avventure, la Giacca Escape Light offre una protezione eccezionale senza appesantirti. Il suo design leggero e comprimibile garantisce che sia sempre a portata di mano quando il cielo si fa grigio, rendendola una parte indispensabile del tuo equipaggiamento.Giacca antipioggia leggera per escursionismo.- Ottima anche per altre attività.- Impermeabile, antivento e traspirante.- Produzione ecologica.Sempre la scelta giusta:questa giacca leggera e moderna per tut
79,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Escape Light - giacca ciclismo - donna dark sea I46 D42
90,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo L nero
89,96 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Blu 44 Donna
90,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo M nero
89,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Blu 38 Donna
90,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €