Vaude Valero Waterproof Poncho Blu 2XL Uomo

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Valero - Poncho

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,49 €
Spedizione gratuita

Poncho Vaude Valero Poncho (mare scura) XXL

Consegna entro 1-5 giorni
60,00 €
Spedizione da 10,39 €

Vaude - Valero Poncho - Giacca antipioggia XXL blu

4 - 6 giorni lavorativi
67,46 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

VAUDE Valero Poncho, Giallo/Nero-Neon Yellow/Black, M Unisex-Adulto
56,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Valero - poncho bici Black/Red XL
56,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Valero Poncho - Giacca antipioggia M rosso
56,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Valero Waterproof Poncho Verde 2XL Uomo
56,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Valero Waterproof Poncho Rosso S Uomo
56,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Valero Waterproof Poncho Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE Valero Poncho Impermeabile: Il Tuo Scudo Definitivo dalla Pioggia per il CiclismoNon lasciare mai più che un acquazzone inaspettato rovini la tua gita in bicicletta. Il Poncho Impermeabile VAUDE Valero è la soluzione definitiva per i ciclisti che cercano una protezione immediata, affidabile ed ecologica dagli elementi. Progettato specificamente per le esigenze del ciclismo, questo poncho combina una funzionalità superiore con un impegno per la sostenibilità ambientale, garantendo che tu rimanga asciutto, comodo e visibile in ogni viaggio. È il compagno perfetto e comprimibile per gli spostamenti quotidiani, i tour del fine settimana e tutto ciò che sta in mezzo.Progettato per il Ciclista ModernoA differenza dei poncho tradizionali e ingombranti, il Valero è sapientemente realizzato per le prestazioni su due ruote. La sua costruzione a 2.5 strati fornisce una barriera impenetrabile contro pioggia e vento, mantenendoti completamente asciutto e prevenendo il freddo da vento, anche d
52,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.