Vaude Bike Valero Waterproof Poncho Rosso,Nero XL Uomo Red / Black

Vaude Valero - poncho bici Black/Red XL

Vaude Bike Valero Waterproof Poncho Rosso,Nero XL Uomo Red / Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Poncho VAUDE Valero Rouge

2-6 giorni lavorativi
60,34 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude Valero Waterproof Poncho XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,69 €
Spedizione gratuita

Vaude Valero Waterproof Poncho XL

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
68,91 €
Spedizione da 5,99 €

Vaude Valero Waterproof Poncho XL

Disponibilità immediata
70,03 €
Spedizione gratuita
Vaude Bike Valero Waterproof Poncho Rosso,Nero XL Uomo Red / Black

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Valero Poncho ImpermeabileNon lasciare che acquazzoni inaspettati rovinino la tua pedalata. Il Poncho Impermeabile VAUDE BIKE Valero è il tuo scudo definitivo contro gli agenti atmosferici, progettato specificamente per il ciclista dedicato che esige prestazioni, praticità e sostenibilità. Questo poncho antipioggia con maniche lunghe è perfetto per la tua prossima improvvisa pioggia in bici, che tu sia in viaggio quotidiano, in un tour del fine settimana o in una rapida gita in città.Progettato per essere completamente impermeabile e antivento, il Poncho Valero crea una barriera impenetrabile, mantenendoti asciutto e comodo anche sotto la pioggia battente e i venti forti. A differenza dei poncho tradizionali, questo modello presenta maniche integrate, che offrono una copertura superiore e libertà di movimento per le braccia, impedendo al capo di sventolare. Questo design premuroso garantisce che tu mantenga il pieno controllo del manubrio senza compromettere la protezione. C
56,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

VAUDE, Poncho Valero, Giallo (Lemon), XXL
54,24 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Valero Poncho - Giacca antipioggia L rosso
59,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
VAUDE Valero Poncho - Unisex - Blu - Taglia L- modello 2025
48,99 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
VAUDE, Poncho Valero, Giallo (Lemon), S
53,06 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Valero Poncho - Giacca antipioggia M rosso
59,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €