Vaude Bike Valero Waterproof Poncho Rosso,Nero M Uomo Red / Black

Vaude - Valero Poncho - Giacca antipioggia M rosso

Vaude Bike Valero Waterproof Poncho Rosso,Nero M Uomo Red / Black

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Poncho VAUDE Valero Rouge

2-6 giorni lavorativi
61,23 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude Valero Waterproof Poncho M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,76 €
Spedizione gratuita

Vaude Valero Waterproof Poncho M

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
68,91 €
Spedizione da 5,99 €

Vaude Valero Waterproof Poncho M

Disponibilità immediata
70,03 €
Spedizione gratuita
Vaude Bike Valero Waterproof Poncho Rosso,Nero M Uomo Red / Black

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Valero Poncho Impermeabile | Massima Protezione dalla Pioggia per CiclistiRimani perfettamente asciutto e continua a pedalare con fiducia, indipendentemente dal tempo. Il poncho impermeabile VAUDE BIKE Valero è il tuo compagno essenziale per acquazzoni imprevedibili e condizioni impegnative. Progettato sapientemente per il ciclista appassionato, questo poncho combina un´eccezionale protezione dagli agenti atmosferici con caratteristiche intelligenti specifiche per la bicicletta e l´impegno di VAUDE per una produzione sostenibile. È la soluzione definitiva per ogni evenienza che puoi sempre tenere con te, assicurando che un acquazzone improvviso non interrompa mai il tuo viaggio.Progettato per offrire una copertura completa, il poncho Valero è lo scudo di un ciclista contro gli elementi. La sua vestibilità generosa è pensata per adattarsi comodamente a te e ai tuoi abiti normali, mentre le sue caratteristiche di design intelligenti assicurano che lavori con te, non contro di
56,49 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

VAUDE, Poncho Valero, Giallo (Lemon), XXL
56,49 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Valero Poncho - Giacca antipioggia L rosso
59,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
VAUDE Valero Poncho - Unisex - Blu - Taglia L- modello 2025
48,99 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
VAUDE, Poncho Valero, Giallo (Lemon), S
56,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Valero Poncho - Giacca antipioggia M rosso
59,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €