Vaude Bike Valero Waterproof Poncho Giallo,Nero L Uomo

Vaude - Valero Poncho - Giacca antipioggia L variopinto

Vaude Bike Valero Waterproof Poncho Giallo,Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Valero - poncho bici Yellow/Black L

4-10 giorni lavorativi
58,90 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Vaude Valero Poncho (limone) L
46,32 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
VAUDE Valero Poncho, Giallo/Nero-Neon Yellow/Black, M Unisex-Adulto
51,92 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Valero - poncho bici XL Blue man Bluesign,Vaude Green Shape
46,32 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Bike Poncho Impermeabile Valero
46,32 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude - Valero Poncho - Giacca antipioggia S rosso
56,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Valero Waterproof Poncho Giallo,Nero L Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Valero Poncho Impermeabile | Massima Protezione dalla Pioggia per CiclistiResta perfettamente asciutto e pedala con sicurezza, qualunque sia il tempo. Il VAUDE BIKE Valero Poncho Impermeabile è il tuo compagno essenziale per acquazzoni imprevedibili e condizioni difficili. Progettato sapientemente per il ciclista dedicato, questo poncho combina un´eccezionale protezione dalle intemperie con caratteristiche intelligenti specifiche per la bicicletta e l´impegno di VAUDE per una produzione sostenibile. È la soluzione definitiva per ogni evenienza che puoi sempre tenere con te, assicurandoti che un acquazzone improvviso non interrompa il tuo viaggio.Progettato per offrire una copertura completa, il poncho Valero è uno scudo per il ciclista contro gli elementi. La sua generosa vestibilità è pensata per adattarsi comodamente su di te e sui tuoi abiti normali, mentre le sue caratteristiche di design intelligenti assicurano che lavori con te, non contro di te. Un cappuccio attaccato
56,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)