Vaude Valero Poncho (limone) L

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
48,99 €
Spedizione da 10,39 €

Poncho VAUDE Valero Jaune

2-6 giorni lavorativi
52,51 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude Valero Poncho lemon L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,49 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Valero Waterproof Poncho Verde L Uomo Lemon

1 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Valero Poncho - Giacca antipioggia L verde

4 - 5 giorni lavorativi
59,96 €
Spedizione da 5,95 €

Vaude Valero Poncho lemon L

Disponibilità immediata
63,07 €
Spedizione da 5,99 €

Vaude Valero Poncho lemon L

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 14,95 €

Vaude Valero Poncho lemon L

Disponibilità immediata
70,03 €
Spedizione gratuita

Vaude Valero Poncho lemon L

Disponibilità immediata
72,70 €
Spedizione da 5,95 €
Vaude Valero Poncho (limone) L

Offerta più conveniente

Ama le sorprese. Questo poncho da pioggia con maniche lunghe può essere indossato in pochissimo tempo se si viene sorpresi da una pioggia. È fatto di materiale ecologico e certificato bluesign® e ti proteggerà perfettamente dalla pioggia. Vantaggi : Impermeabile e antivento Con maniche lunghe Protezione incredibile Caratteristiche tecniche : Grandi visiere laterali integrate nel cofano 2 tasche laterali 1 tasca frontale per riporre gli oggetti Polsini regolabili Elastico in vita all'interno Larghezza del cappuccio regolabile Elementi riflettenti sulla parte anteriore e posteriore Cinghie a mano Lunghezza: 96cm Peso: 353g Finitura Ecofinish
48,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

VAUDE, Poncho Valero, Giallo (Lemon), XXL
56,49 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Valero Poncho - Giacca antipioggia L rosso
59,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
VAUDE Valero Poncho - Unisex - Blu - Taglia L- modello 2025
48,99 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
VAUDE, Poncho Valero, Giallo (Lemon), S
56,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Valero Poncho - Giacca antipioggia M rosso
59,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €