Vaude Tekoa Short Sleeve T-shirt Verde 2XL Uomo

Vaude - Tekoa Wool T-Shirt - Maglia merino XXL olivia

Vaude Tekoa Short Sleeve T-shirt Verde 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta funzionale da uomo Tekoa Wool oliva | XXL

PGS26-20ALL
5-10 giorni
68,00 €
Spedizione da 3,95 €

T-shirt da trekking Vaude Men's Tekoa Wool T-Shirt (Dark leaf) Uomo XXL

Consegna entro 1-5 giorni
68,00 €
Spedizione da 10,39 €

VAUDE Maglietta da Uomo Tekoa Wool

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Tekoa Wool - T-shirt- donna Red/Red 36
55,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tekoa Wool - Maglia merino 36 turchese
58,80 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Tekoa Wool - T-shirt- donna Green/Violet 42
56,70 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
VAUDE Maglietta da Donna Tekoa Wool
55,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa Wool - T-shirt- donna Red/Red 38
56,70 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Tekoa Short Sleeve T-shirt Verde 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il massimo delle prestazioni naturali con la T-shirt VAUDE Tekoa a maniche corte, un capo essenziale per ogni serio appassionato di attività all´aria aperta. Progettata per comfort e versatilità, questa T-shirt è il tuo partner perfetto per tutto, dagli impegnativi sport di montagna ai viaggi prolungati. Combina un design classico e funzionale con i vantaggi impareggiabili della migliore fibra performante della natura, assicurandoti di rimanere comodo, fresco e concentrato sull´avventura che ti attende.Questa è più di una semplice T-shirt, è un pezzo fondamentale del tuo sistema di stratificazione. Comoda maglia in merino da uomo per gli sport di montagna.- Regola calore e umidità.- Antibatterica.- Produzione ecologica.Una nuova maglietta preferita per gli amanti della lana! Questa versatile T-shirt è realizzata al 100% con la migliore lana di pecora merino. L´intelligenza intrinseca di questo materiale naturale è ciò che distingue la T-shirt Tekoa. La lana isola efficacemente s
59,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)