Vaude Tekoa Short Sleeve T-shirt Blu L Uomo

Vaude Tekoa Wool - T-shirt- uomo Blue/Blue L

Vaude Tekoa Short Sleeve T-shirt Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Uomo Tekoa Wool

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,35 €
Spedizione gratuita

Vaude - Tekoa Wool T-Shirt - Maglia merino L blu

4 - 6 giorni lavorativi
84,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Tekoa Wool - T-shirt- donna Red/Red 36
55,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa Wool - T-shirt- donna Green I38 D34
58,80 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Tekoa Wool - T-shirt- donna Green/Violet 42
56,70 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
VAUDE Maglietta da Donna Tekoa Wool
55,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa Wool - T-shirt- donna Red/Red 38
56,70 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Tekoa Short Sleeve T-shirt Blu L Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il massimo delle prestazioni naturali con la T-shirt VAUDE Tekoa a maniche corte, un capo indispensabile per ogni serio appassionato di outdoor. Progettata per comfort e versatilità, questa t-shirt è il tuo partner perfetto per tutto, dagli sport di montagna più impegnativi ai viaggi di lunga durata. Combina un design classico e funzionale con i vantaggi impareggiabili della migliore fibra performante della natura, assicurandoti di rimanere comodo, fresco e concentrato sull´avventura che ti attende.Questa è più di una semplice t-shirt, è un capo fondamentale del tuo sistema a strati. Piacevole e morbida maglia in merino da uomo per gli sport di montagna.- Regola calore e umidità.- Antibatterica.- Produzione ecologica.Una nuova maglia preferita per gli amanti della lana! Questa versatile t-shirt è realizzata in 100% lana merino finissima. L´intelligenza intrinseca di questo materiale naturale è ciò che distingue la T-shirt Tekoa. La lana isola efficacemente sia dal freddo che dal
59,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)