Vaude Tekoa Ii Full Zip Fleece Blu 42 Donna

Vaude Tekoa W - felpa in pile - donna Blue/Blue I46 D42

Vaude Tekoa Ii Full Zip Fleece Blu 42 Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca in pile Tekoa II da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,49 €
Spedizione gratuita
Vaude Tekoa Ii Full Zip Fleece Blu 42 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Tekoa II Pile Completo con Zip da Donna: Il tuo Strato Intermedio Versatile per le Avventure in MontagnaSperimenta il massimo comfort e libertà di movimento nella tua prossima avventura in montagna con il VAUDE Tekoa II, una giacca in pile funzionale ed eccezionalmente confortevole con zip completa, progettata per le donne che richiedono prestazioni e sostenibilità. Questo capo funge da perfetto strato intermedio elastico per una vasta gamma di sport di montagna, dall´escursionismo ambizioso al trekking, fino alle sessioni dinamiche di arrampicata. È il tuo compagno affidabile per qualsiasi attività che ti porti all´aria aperta.Il cuore del design del Tekoa II è la sua notevole capacità di elasticità in quattro direzioni. La costruzione avanzata in maglia elasticizzata consente un incredibile grado di libertà di movimento, assicurando che la giacca si muova con te, senza mai frenarti. Che tu stia raggiungendo un appiglio su una parete rocciosa o utilizzando i bastoncini da trekki
70,49 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Vaude - Women's Tekoa T-Shirt II - Maglia funzionale 38 blu
38,21 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile 38 lilla
67,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Tekoa II - T-shirt - donna Blue/White I48 D44
37,76 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Wo Tekoa II - giacca softshell - donna Blue I40 D36
125,27 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Felpa in pile Tekoa W Donna Blu I46/D42 Materiale riciclato Vaude Green Shape
67,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €