Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Verde S Uomo

Vaude Sveit - T-shirt - uomo Green/Green S

Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Sveit Shirt - Maglia funzionale S giallo

4 - 6 giorni lavorativi
39,11 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Maglietta da Uomo Sveit

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Sveit Shirt - Maglia funzionale XXL blu
40,90 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Sveit Shirt - Maglia funzionale 3XL giallo
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Maglietta da Uomo Sveit
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Sveit L/S T-Shirt II - Maglia funzionale S blu
44,37 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Sveit Shirt - Maglia funzionale L giallo
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Verde S Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva di comfort, prestazioni e sostenibilità con la maglietta a maniche corte VAUDE Sveit da uomo. Progettata per l´avventuriero moderno, questa maglietta è il tuo compagno ideale per gli sport di montagna più impegnativi e un elemento essenziale versatile per tutte le tue attività dinamiche. Il suo look classico e la sensazione superiore la rendono un capo distintivo in qualsiasi guardaroba outdoor.Sperimenta prestazioni che puoi sentire. La maglietta Sveit è una maglietta drirelease® ad asciugatura rapida per gli sport di montagna. Ma la sua versatilità non si ferma qui, è ottima anche per altre attività, da un´escursione faticosa o una sessione in palestra di arrampicata all´abbigliamento casual di tutti i giorni. Ciò che distingue questa maglietta è il suo design, incentrato sul tuo comfort. È eccezionalmente confortevole e resistente agli odori, assicurandoti di rimanere fresco e sicuro anche durante sforzi intensi o trekking di più giorni. Questa funzional
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)