Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Rosso 34 Donna

Vaude Sveit - T-shirt trekking - donna I38 D34 Red woman Vaude Green Shape,Wool

Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Rosso 34 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia da donna VAUDE Sveit Rouge 34

2-8 giorni
42,00 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Rosso 34 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra stile casual e prestazioni high-tech con la maglietta a maniche corte VAUDE Sveit da donna. Progettata per l´avventuriera moderna che esige versatilità e comfort, questa maglietta eccezionale è la tua compagna ideale per gli sport di montagna e oltre. Ha un bell´aspetto e una sensazione ancora migliore, offrendo un´esperienza di indossabilità superiore, sia che tu stia scalando una vetta, percorrendo un sentiero o godendoti una giornata attiva all´aperto. Questa è più di una semplice maglietta, è un pezzo di equipaggiamento funzionale progettato per l´eccellenza.La maglietta Sveit è costruita attorno all´innovativa tecnologia drirelease®, creando un capo ad asciugatura rapida che gestisce attivamente l´umidità per mantenerti comoda e asciutta. Pur vantando la sensazione morbida e naturale di un classico top in cotone, il suo materiale funzionale brevettato è ricco di prestazioni. La miscela avanzata di tessuti lavora per allontanare sudore e umidità dalla
29,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Sveit Shirt - Maglia funzionale L blu
31,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Sveit Shirt - Maglia funzionale L giallo
33,71 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Sveit Shirt - Maglia funzionale M giallo
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Sveit L/S T-Shirt II - Maglia funzionale S giallo
41,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Sveit - T-shirt - uomo Green/Green XL
33,71 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €