Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Rosso 36 Donna

Vaude - Women's Sveit Shirt - Maglia funzionale 36 rosso

Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Rosso 36 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Women's Sveit Shirt T, Shore Blue, 36 Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,99 €
Spedizione gratuita

Maglia da donna VAUDE Sveit Bleu 36

2-8 giorni
38,41 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Women's Sveit Shirt T, Shore Blue, 36 Donna

Disponibilità immediata
40,79 €
Spedizione da 7,95 €

VAUDE Women's Sveit Shirt T, Shore Blue, 36 Donna

Disponibilità immediata
41,15 €
Spedizione gratuita

VAUDE Women's Sveit Shirt T, Shore Blue, 36 Donna

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
44,33 €
Spedizione da 5,99 €
Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Rosso 36 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra stile casual e prestazioni high-tech con la T-shirt a maniche corte VAUDE Sveit da donna. Progettata per l´avventuriera moderna che richiede versatilità e comfort, questa eccezionale maglietta è la tua compagna ideale per gli sport di montagna e oltre. Ha un bell´aspetto e una sensazione ancora migliore, offrendo un´esperienza di indosso superiore sia che tu stia scalando una vetta, percorrendo un sentiero o godendoti una giornata attiva all´aperto. Questa non è solo una t-shirt, è un pezzo di equipaggiamento funzionale progettato per l´eccellenza.La T-shirt Sveit è costruita attorno all´innovativa tecnologia drirelease®, creando un capo ad asciugatura rapida che gestisce attivamente l´umidità per mantenerti comoda e asciutta. Pur vantando la sensazione morbida e naturale di un classico top in cotone, il suo materiale funzionale brevettato è ricco di prestazioni. La miscela di tessuti avanzata lavora per allontanare il sudore e l´umidità dalla pelle e ril
31,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Sveit L/S Shirt II - Maglia a manica lunga 36 turchese
40,09 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Sveit Shirt - T-shirt 42 nero
35,38 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Sveit Shirt - Maglia funzionale 38 rosso
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Sveit - T-shirt trekking - donna I50 D46 Black woman Vaude Green Shape,Wool
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Sveit Shirt - T-shirt 38 nero
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €