Vaude Sveit Iii Sleeveless T-shirt Blu 44 Donna

Vaude Sveit III - top- donna Blue I48 D44

Vaude Sveit Iii Sleeveless T-shirt Blu 44 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Sveit Top III - Top 44 blu

4 - 6 giorni lavorativi
36,35 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Vaude - Women's Sveit Top III - Top 40 olivia
28,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Sveit Top III - Top 36 olivia
28,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Sveit III - top- donna I44 D40 Dark Blue woman Vaude Green Shape,Wool
28,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Sveit Top III - Top 34 lilla
36,35 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Sveit III - top- donna Blue I40 D36
28,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Sveit Iii Sleeveless T-shirt Blu 44 Donna

Offerta più conveniente

Maglietta senza maniche da donna VAUDE Sveit IIIScopri il tuo nuovo capo essenziale per avventure in montagna ad alte prestazioni con la maglietta senza maniche VAUDE Sveit III da donna. Progettata per l´atleta femminile dinamica, questo top offre una combinazione impareggiabile di comfort, funzionalità e design sostenibile. Che tu stia spingendo i tuoi limiti in una ripida corsa su sentiero, navigando su un impegnativo percorso di arrampicata o godendoti un´escursione veloce, la Sveit III è costruita per seguirti ad ogni passo, assicurandoti di rimanere concentrata sui tuoi obiettivi, non sulla tua attrezzatura.Questo top è l´epitome della funzionalità atletica avvolta in un pacchetto casual ed elegante. Il suo design accurato offre un´eccezionale libertà di movimento, cruciale per attività che richiedono un´ampia gamma di movimenti. La sensazione morbida e piacevole sulla pelle elimina le distrazioni, permettendoti di immergerti completamente nella tua esperienza all´aria aperta. Più
28,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)