Vaude Sveit Iii Sleeveless T-shirt Blu 36 Donna

Vaude Sveit III - top- donna Blue I40 D36

Vaude Sveit Iii Sleeveless T-shirt Blu 36 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Sveit Top III - Top 36 blu

4 - 5 giorni lavorativi
33,96 €
Spedizione da 5,95 €

Canottiera donna VAUDE Sveit III Bleu 36

2-8 giorni
34,51 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Sveit Iii Sleeveless T-shirt Blu 36 Donna

Offerta più conveniente

Maglietta senza maniche VAUDE Sveit III da donna: prestazioni e comfort per la montagnaSperimenta comfort e prestazioni senza pari nella tua prossima avventura in montagna con la maglietta senza maniche VAUDE Sveit III da donna. Questo capo sportivo, casual e altamente funzionale è progettato per la donna dinamica che esige il meglio dalla sua attrezzatura. Un vero multitalento in montagna, la Sveit III è la tua compagna perfetta, sia che tu stia intraprendendo una corsa di allenamento veloce sulla tua vetta locale o che tu stia affrontando il passaggio impegnativo della tua via di arrampicata preferita. La sua natura versatile la rende un capo essenziale per il guardaroba di ogni appassionato di outdoor.Il cuore delle eccezionali prestazioni di questo capo risiede nella sua avanzata miscela di materiali con lana drirelease®. Questo tessuto innovativo è completamente funzionale e lavora instancabilmente per garantire un microclima equilibrato a contatto con la pelle. Eccelle nel traspo
28,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Sveit III - top- donna I38 D34 Dark Blue woman Vaude Green Shape,Wool
28,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Sveit Top III - Top 38 blu
28,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Sveit Top III - Top 40 lilla
28,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Sveit Top III - Top 38 olivia
35,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Sveit Top III - Top 36 olivia
35,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €