Vaude Sveit Iii Sleeveless T-shirt Verde 36 Donna

Vaude - Women's Sveit Top III - Top 36 olivia

Vaude Sveit Iii Sleeveless T-shirt Verde 36 Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Donna Sveit Top III

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,52 €
Spedizione gratuita
Vaude Sveit Iii Sleeveless T-shirt Verde 36 Donna

Offerta più conveniente

T-shirt senza maniche VAUDE Sveit III Donna: Prestazioni e comfort per la montagnaSperimenta un comfort e prestazioni senza pari nella tua prossima avventura in montagna con la T-shirt senza maniche VAUDE Sveit III Donna. Questo capo sportivo, casual e altamente funzionale è progettato per la donna dinamica che esige il meglio dal suo equipaggiamento. Un vero e proprio multi-talento in montagna, la Sveit III è la tua compagna perfetta, sia che tu ti stia imbarcando in una corsa di allenamento veloce sulla tua vetta locale o che tu stia padroneggiando il difficile crux del tuo percorso di arrampicata preferito. La sua natura versatile la rende un capo essenziale per il guardaroba di ogni appassionato di outdoor.Il cuore delle eccezionali prestazioni di questo top risiede nella sua avanzata miscela di materiali con lana drirelease®. Questo tessuto innovativo è completamente funzionale, lavorando instancabilmente per garantire un microclima equilibrato a contatto con la pelle. Eccelle nel
35,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Sveit L/S Shirt II - Maglia a manica lunga 36 turchese
44,54 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Sveit Shirt - T-shirt 42 nero
35,38 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Sveit - T-shirt trekking - donna I50 D46 Black woman Vaude Green Shape,Wool
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Sveit Shirt - Maglia funzionale 42 rosso
36,41 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Sveit Shirt - T-shirt 38 nero
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €