Vaude Sveit Iii Sleeveless T-shirt Rosa 40 Donna

Vaude - Women's Sveit Top III - Top 40 lilla

Vaude Sveit Iii Sleeveless T-shirt Rosa 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Sveit Top III - Top 40 lilla

4 - 6 giorni lavorativi
36,35 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Donna Sveit Top III

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Sveit Shirt - T-shirt 46 olivia
33,70 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Sveit Shirt - T-shirt 38 lilla
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Sveit L/S Shirt II - Maglia a manica lunga 46 blu
42,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Sveit Shirt - T-shirt 46 rosso
40,90 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Sveit Shirt - T-shirt 36 blu
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Sveit Iii Sleeveless T-shirt Rosa 40 Donna

Offerta più conveniente

Maglietta senza maniche VAUDE da donna Sveit IIIScopri il tuo nuovo capo essenziale per le avventure in montagna ad alte prestazioni con la maglietta senza maniche VAUDE Sveit III da donna. Progettato per l´atleta femminile dinamica, questo top offre una combinazione impareggiabile di comfort, funzionalità e design sostenibile. Che tu stia spingendo i tuoi limiti su un ripido sentiero, navigando su una impegnativa via di arrampicata o godendoti un´escursione veloce, la Sveit III è costruita per seguirti in ogni passo, assicurandoti di rimanere concentrata sui tuoi obiettivi, non sulla tua attrezzatura.Questo top è l´epitome della funzionalità atletica racchiusa in un pacchetto casual ed elegante. Il suo design curato offre una eccezionale libertà di movimento, cruciale per le attività che richiedono un´ampia gamma di movimento. La sensazione morbida e piacevole sulla pelle elimina le distrazioni, permettendoti di immergerti completamente nella tua esperienza all´aperto. Più che un semp
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)