Vaude Skomer Jacket Nero 38 Donna

Vaude - Women's Skomer Hiking Hoody - Giacca in pile 38 grigio

Vaude Skomer Jacket Nero 38 Donna

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
77,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Skomer Hiking Hoody - Giacca in pile 38 grigio

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
82,46 €
Spedizione gratuita

VAUDE Felpa con cappuccio da donna Skomer Hiking

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,00 €
Spedizione gratuita
Vaude Skomer Jacket Nero 38 Donna

Offerta più conveniente

Felpa con cappuccio versatile in pile per donna, parte del concetto circolare VAUDE.- Caldo, morbido e traspirante.- Con cappuccio.- Materiale principale in poliestere riciclato.Caratteristiche:Che tu sia da sola o ti vesta a strati per un calore extra, la felpa Skomer Hoodie da donna è sempre una scelta azzeccata.Il suo materiale ti tiene al caldo rimanendo traspirante, grazie alla sua texture interna che intrappola il calore e allontana l´umidità per un comfort aggiuntivo.Il pile è facile da curare e ad asciugatura rapida: il compagno perfetto per le avventure più lunghe.E quando il vento si alza in montagna, tira su il cappuccio per una maggiore protezione.Inoltre, come strato intermedio sotto una giacca impermeabile, è perfetta per le mezze stagioni.Due tasche anteriori con zip sono utili per riporre il telefono, il portafoglio o altri oggetti essenziali.L´etichetta VAUDE Green Shape è sinonimo di prodotti ecologici e funzionali realizzati con materiali sostenibili e certificati bl
77,49 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Skomer Bermuda Shorts - Pantaloncini 36 olivia
59,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Skomer Skort V - Skort 44 blu
63,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €