Vaude Skomer Ii Pants Nero 50 / Short Donna

Vaude Wo Skomer Winter II - pantaloni trekking - donna 50 SHORT DE Black woman Grüner Knopf,Vaude Green Shape,Recycled Polyester

Vaude Skomer Ii Pants Nero 50 / Short Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Skomer Winter Pants II - Pantaloni invernali 50 - Short nero

4 - 5 giorni lavorativi
127,46 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da donna VAUDE Skomer II Noir 50 Short

2-8 giorni
132,00 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Skomer Ii Pants Nero 50 / Short Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni da donna imbottiti per sport all´aria aperta in autunno e inverno.- piacevolmente caldi, elastici e comodi.- resistenti al vento e all´acqua.- materiale principale realizzato principalmente in poliestere riciclato.Caratteristiche:Al meglio all´aria aperta:I pantaloni da esterno Skomer da donna, realizzati con materiali ecologici, offrono calore, elasticità e comfort impareggiabile, rendendoli la scelta perfetta per le avventure più fredde.Il tessuto esterno vanta una notevole resistenza e segue ogni tuo movimento.Notevolmente resistenti al vento, questi pantaloni da esterno da donna presentano una morbida fodera in pile che si estende fino alle cosce, offrendo un calore lussuoso anche durante le giornate più fredde di autunno e inverno.Questo prodotto è realizzato con finitura ecologica idrorepellente, prodotta senza l´uso di fluorocarburi (PFC).L´etichetta VAUDE Green Shape è sinonimo di prodotti ecologici e funzionali realizzati con materiali sostenibili.Tessuto elasticizza
104,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

VAUDE Wo Skomer Winter Pantalone da Montagna, Donna, Nero, 36
98,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Wo Skomer Winter Pantalone da Montagna, Donna, Nero, 38
93,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Skomer Wool Parka II da donna
314,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
VAUDE Skomer Wool Parka II da donna
211,07 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Skomer Wool Parka II da donna
314,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €