Vaude Skomer Hiking Sc Jacket Blu 38 Donna

Vaude - Women's Skomer Hiking SC Jacket - Giacca in pile 38 blu

Vaude Skomer Hiking Sc Jacket Blu 38 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da trekking da donna VAUDE Skomer SC Bleu 38

2-8 giorni
81,19 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Skomer Hiking Sc Jacket Blu 38 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Skomer Hiking SC Jacket da Donna: Il tuo compagno termico versatileAbbraccia il sentiero con fiducia e comfort impareggiabile nella VAUDE Skomer Hiking SC Jacket da Donna. Questa giacca in pile magistralmente progettata è lo strato versatile per eccellenza per ogni avventura escursionistica, da una passeggiata mattutina frizzante a un trekking di più giorni in montagna. Come pezzo forte della collezione VAUDE Skomer, bilancia perfettamente calore eccezionale, design funzionale e un profondo impegno per la responsabilità ambientale, rendendola un´aggiunta essenziale al tuo guardaroba outdoor.Sperimenta l´abbraccio accogliente di questo pile ad alte prestazioni. Progettata come strato termico superiore, la giacca utilizza una tecnologia avanzata di imbottitura sintetica per intrappolare efficacemente il calore corporeo, fornendo un calore affidabile senza ingombro inutile. L´interno incredibilmente morbido e spazzolato è lussuoso sulla pelle, garantendo comfort a contatto con la pe
70,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Skomer Bermuda Shorts - Pantaloncini 36 olivia
59,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Skomer Skort V - Skort 44 blu
63,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €