Vaude Skomer Hiking Sc Jacket Verde 42 Donna

Vaude - Women's Skomer Hiking SC Jacket - Giacca in pile 42 olivia

Vaude Skomer Hiking Sc Jacket Verde 42 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Skomer Hiking SC Jacket - Giacca in pile 42 olivia

4 - 5 giorni lavorativi
77,96 €
Spedizione gratuita

Giacca da trekking da donna VAUDE Skomer SC Vert 42

2-8 giorni
81,19 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Skomer Hiking Sc Jacket Verde 42 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Skomer Hiking SC Jacket - DonnaScopri il massimo in termini di abbigliamento da trekking versatile con la VAUDE Skomer Hiking SC Jacket da donna. Progettata per l´avventuriera moderna che apprezza prestazioni, comfort e sostenibilità, questa giacca è un capo perfetto per tutte e quattro le stagioni per il tuo guardaroba outdoor. Che tu stia affrontando impegnativi sentieri di montagna o godendoti una passeggiata tonificante nel parco, la giacca Skomer offre un calore affidabile e un comfort eccezionale. Il suo design lineare la rende un capo ideale da sola in condizioni miti o uno strato termico intermedio altamente efficace sotto un hardshell quando il tempo peggiora.Giacca in pile versatile da donna per l´escursionismo, parte del concetto circolare VAUDE.- calda, morbida e traspirante.- con colletto alto.- materiale principale in poliestere riciclato.La giacca in pile Skomer da donna è la tua compagna ideale tutto l´anno. Che tu la indossi da sola o come strato intermedio, ques
70,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)