Vaude Scopi Lw Ii Shorts Verde 40 Donna

Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 40 olivia

Vaude Scopi Lw Ii Shorts Verde 40 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts VAUDE Scopi II Vert 40

2-8 giorni
74,00 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Scopi Lw Ii Shorts Verde 40 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Scopi LW II Donna Pantaloncini: Prestazioni Leggere per Tour Sportivi in MontagnaSperimenta una libertà e un comfort senza pari nella tua prossima avventura in montagna con i pantaloncini VAUDE Scopi LW II da donna. Progettati specificamente per la donna dinamica e sportiva, questi pantaloncini eccezionalmente leggeri sono il tuo compagno ideale per le salite primaverili/estive, le arrampicate del fine settimana o le escursioni veloci. Sono progettati per sentirsi come una seconda pelle, permettendoti di concentrarti interamente sul sentiero che ti attende.Libertà di Movimento Illimitata e Comfort SupremoAbbraccia una libertà di movimento illimitata ad ogni passo. I pantaloncini Scopi LW II sono realizzati con un tessuto sintetico innovativo e altamente elastico che si muove con te, senza mai stringere o limitare la tua falcata. Sia che tu stia navigando una salita tecnica o godendoti una passeggiata vivace, il materiale offre un elasticità a quattro vie per la massima mobilità.
55,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Scopi Lw Ii Shorts Viola,Rosa 38 Donna
67,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Scopi Wind Jacket - Giacca a vento 42 blu
79,69 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Scopi Pants II - Pantaloni da trekking 40 - Regular blu
90,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Pantaloni da trekking Scopi II Donna Regular Nero Taglia 34
62,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Giacca antipioggia Scopi 2,5L LW Donna Nero Taglia 38
174,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita