Vaude Scopi Lw Ii Shorts Viola,Rosa 40 Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Pantaloncini da trekking da donna Scopi II rosa | 40

3-7 giorni
63,99 €
Spedizione da 3,95 €

VAUDE Pantaloncini da Donna Scopi LW II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,55 €
Spedizione gratuita
Vaude Scopi Lw Ii Shorts Viola,Rosa 40 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini VAUDE Scopi LW IISperimenta una libertà senza pari e prestazioni leggere nei tuoi tour in montagna più ambiziosi con i pantaloncini VAUDE Scopi LW II da donna. Questi pantaloncini corti e sportivi sono meticolosamente progettati per salite veloci, arrampicate impegnative e attività all´aperto dinamiche dove ogni grammo conta e il movimento non può essere limitato. Ideali per la stagione Primavera/Estate, sono il compagno ideale per l´avventuriera moderna che esige sia funzionalità che sostenibilità dall´abbigliamento outdoor.Questi sono pantaloncini leggeri per tour sportivi in montagna.- molto comodi.- ad asciugatura rapida.- realizzati principalmente in poliammide riciclata.Progettati per attività ad alto rendimento, i pantaloncini Scopi LW II sono eccezionalmente comodi. Il tessuto sintetico avanzato è morbido sulla pelle, mentre la cintura aerodinamica e parzialmente elasticizzata offre una vestibilità sicura e confortevole che si muove con te e ti permette di respirar
55,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 38 grigio/nero
65,58 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 34 grigio/nero
65,58 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Vaude Giacca antipioggia Scopi 2,5L LW Donna Nero Taglia 38
174,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 42 grigio/nero
65,58 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 36 grigio/nero
65,58 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €