VAUDE Pantaloncini da trekking da donna Scopi II rosa | 38

Vaude Scopi Lw Ii Shorts Viola,Rosa 38 Donna

VAUDE Pantaloncini da trekking da donna Scopi II rosa | 38

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
63,99 €
Spedizione da 3,95 €

VAUDE Pantaloncini da Donna Scopi LW II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,55 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 38 lilla

4 - 5 giorni lavorativi
71,96 €
Spedizione gratuita
VAUDE Pantaloncini da trekking da donna Scopi II rosa | 38

Offerta più conveniente

Libertà di movimento senza limiti: pantaloncini molto leggeri per tour sportivi e corse veloci in montagna. Il materiale estremamente elastico si asciuga rapidamente e non stringe. La cintura elastica si adatta delicatamente alla pancia senza stringere. Le tasche offrono spazio per chiavi e contanti. Il marchio VAUDE Green Shape è sinonimo di un prodotto ecologico e funzionale realizzato con materiali sostenibili. Dettagli: I prodotti VAUDE con stretch offrono un comfort perfetto Un'alta percentuale di elastan o la costruzione del tessuto ne sono responsabili Massima libertà di movimento Cintura parzialmente elastica Passanti per cintura 2 tasche frontali con zip rovesciata Possibilità di ventilazione tramite tasche frontali Materiale: 86% poliammide (riciclato), 14% elastan Nome del colore: Pink Orchid Il marchio VAUDE è membro della Fair Wear Foundation.
63,99 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 38 grigio/nero
65,58 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 34 grigio/nero
65,58 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Vaude Giacca antipioggia Scopi 2,5L LW Donna Nero Taglia 38
174,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 42 grigio/nero
65,58 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 36 grigio/nero
65,58 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €